Новость от 16 августа 2019 г.

         Молодцы ветераны!

       На стадионе «Кировец» прошли спортивные мероприятия посвященные Дню физкультурника. Красочным шествием со скандинавскими палочками мероприятие открыли ветераны, пенсионеры Кировского района. Зажигательными выступлениями порадовали спортивно – танцевальный коллектив «Без остановки» и хореографическая студия «Дозадо». Прошла зарядка с двукратным чемпион России (хоккейной лиги) Иваном Ёлгиным.
    В этот же день ветераны приняли участие в спартакиаде среди работников учреждений Кировского района, посвященной его 85- летию. Ветераны приняли активное участие в соревнованиях по легкой атлетике, по шахматам и шашкам. З.Ф. Маркачева заняла первое место по шашкам. Завершились состязания незабываемым зрелищем - перетягиванием каната. Своими силами с соперниками мерилась команда ветеранов - шахтеров, которые не подвели: заняли второе место, ведь за них так болели зрители!
    За плечами ветеранов долгая жизнь с радостями и трудностями, потерями и удачами. Но они не потеряли интереса к тому, что, вокруг, бодры и энергичны. Силе духа и оптимизму наших спортсменов могут позавидовать молодые.
 
 

                         Пресс-центр совета ветеранов Кировского района.