Новость от 15 августа 2019 г.

       

 Пресс-центр совета ветеранов Кировского района сообщает:


    В Томской Писанице в очередной раз ветераны Кировского района встречались с врачами городской больницы № 2. Все вместе прошли со скандинавскими палочками, сделали разминку, выполнили оздоровительный комплекс упражнений для людей старшего возраста, узнали о профилактике солнечных и тепловых ударов. Эта оздоровительная встреча была освещена в средствах массовой информации Кемеровской области.

                                                                                 х х х

   На заседании президиума Совета ветеранов Кировского района главврач городской больницы № 2 И.В.Пачгин ответил на вопросы, заданные ему накануне и подробно рассказал о нововведениях и улучшениях в поликлинике № 2 для приема и обслуживания больных.
                                                                                 х х х

    На обновленной Правобережной набережной реки Томь прошел День памяти и скорби. Приглашенные участники Великой Отечественной войны и ветераны, нарядные с орденами ,прошествовали к Правобережной набережной, почтили память погибших героев минутой молчания и торжественно возложили красные гвоздики к монументу воину-победителю.
                                                                                  х х х

Члены президиума совета ветеранов Кировского района выезжали в село Верхотомское, где посетили святой источник. В загородном комплексе «Верхотомка» провели День отдыха «Мы вместе, мы рядом». Веселые и занимательные конкурсы, викторины, разминки и песни зарядили на дальнейшую работу.