Новость от 7 декабря 2018 г.

         Надежда Вера и Любовь
                   на 60 лет!
 
    Нина Александровна и Карл Карлович Майеры вместе уже 60 лет. Познакомились они летом 1958 года в г. Тайга. 13 декабря 1958 года Карл и Нина зарегистрировали свой брак. В 1965 году семья переехала в Кемерово.
   Карл Карлович трудился на комбинате «Кузбассразрезуголь»  ПО «Кузбассуголь», в институте «Кузбассгипрошахт», затем был назначен генеральным директором ОАО "Кематро"  ПО «Северокузбассуголь». Сегодня он – ветеран труда, полный кавалер знака «Шахтёрская слава», награжден знаками «Почетный работник угольной промышленности», «Победитель социалистического соревнования».
      Общий трудовой стаж супругов 82 года.
      Сейчас Нина Александровна и Карл Карлович на заслуженном отдыхе, продолжают активно заниматься общественной работой, постоянно принимают участие в культурно-массовых мероприятиях района.  В 2002 году Нина Александровна была избрана старшей по подъезду, затем работала до 2011 года старшей по дому. На протяжении многих лет она помогает благоустраивать свой двор, высаживает цветы на клумбах и все лето ухаживает за ними. Семья Майер в районе пользуется авторитетом и уважением.  Самым главным  богатством   всей своей жизни супруги Майер считают сына Владимира, внуков Романа и Артема, правнука Егора и правнучку Елизавету.
      Супруги Майер – активисты ветеранского движения Рудничного района, а их семья - это пример любви, верности и преданности для нашей молодежи.
 
      Пресс-центр «Голос Рудника»Совета ветеранов Рудничного района.