Новость от 6 декабря 2018 г.

          От всей души мы
           Вас благодарим!
 
    Заканчивается 2018 год, и ветеранские организации Рудничного района подводят итоги уходящего года. Большую работу за этот период провели активисты Совета ветеранов п. Боровой. Много нового и интересного было проведено для людей старшего поколения Советом ветеранов поселка совместно с Центром по работе с населением, школой № 51, ДК «Боровой», территориальным общественным самоуправлением.
   Особые слова благодарности в предверии Нового года хочется сказать в адрес директора филиала УКА «ПМХ-Уголь» Андрея Анатольевича Сущенцева и управляющего директора ООО «Шахта «Бутовская» Дмитрия Анатольевича Тупикина за высокую социальную ответственность, внимание, уважение, чуткое и заботливое отношение к людям старшего поколения. На протяжении всего 2018 года они оказывали помощь и поддержку в организации чествования юбиляров, поздравления ветеранов, вручения продуктовых наборов, в проведении акций: «Визит внимания», посвященных Дню Победы, Дню пожилого человека, Дню матери, «Как живешь, шахтер?». Ими организовано профилактическое лечение в отделении дневного пребывания КЦСОН Рудничного района для ветеранов – шахтеров поселка. Руководители шахты «Бутовская» частые гости всех массовых мероприятий поселка: «Коляд, Коляд, Коляда!», «Проводы русской зимы», День защитника Отечества, Международный женский день, День защиты детей, День города, День памяти и скорби, День шахтера, ежеквартально на протяжении ряда лет оказывают материальную поддержку одиноким и малообеспеченным пенсионерам на проведение подписки на газету «Кузбасс.Земляки».
    Совет ветеранов войны и труда Рудничного района, ветеранская организация п. Боровой, Центр по работе с населением, актив поселка выражают искренние слова благодарности Андрею Анатольевичу и Дмитрию Анатольевичу за тесное сотрудничество. Пусть все лучшее, что уже сделано Вами, получит дальнейшее развитие, а новым проектам и начинаниям сопутствует удача!
     Желаем крепкого здоровья, успехов в труде и творческих инициатив Вам и Вашим коллегам. С наступающим Новым годом!
        Пресс-центр «Голос Рудника» Совета ветеранов Рудничного района.