Новость от 5 декабря 2018 г.

 

                               За благотворительность – спасибо!


       Наша поселковая школа № 51 ежегодно отправляет своих выпускников во взрослую жизнь. Жаль, конечно, с ними расставаться.
       Кто-то из них свое счастье и призвание нашел в далеких краях, но многие все-таки остались в г.Кемерово. Постепенно получили образование, встали твердо на ноги, организовали свой бизнес и не растеряли чувство благодарности к своей школе, своим уже не молодым учителям. Они помнят уроки добра и мудрости следуют нашим напутствиям, постоянно являются активными спонсорами для Совета ветеранов педагогического труда школы.
   День пожилого человека, День учителя, День 8 Марта, подписка на ветеранскую газету «Кузбасс.Земляки», подарки музею – это все забота наших выпускников.
Мы гордимся благодарными учениками. Ими стали: Елена Галеевна Духнова Борисенко), Павел Валерьевич Литвяк , Ренат Рушанович Гарипов , Ирина Михайловна Анурина  (Мехонцева), Андрей Геннадьевич Козырев.
   Этих людей отличает скромность, благодушие, сострадание и милосердие к людям. Всех их хочется  обнять!
   Дорогие наши ученики! Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем вам меньше стрессов, достижения новых высот в бизнесе, счастья и душевного равновесия. Пусть чувство востребованности и любовь к ближнему никогда не покидают вас.
  
 

        Г.А. Кожихова, председатель Совета ветеранов  педагогического труда Рудничного района.