Новость от 5 декабря 2018 г.

       Добрый знак уважения            

  В первичных ветеранских организациях по месту жительства Рудничного района начались собрания, встречи за круглым столом, творческие гостиные, на которых ветераны подводят итоги уходящего года. Одним из первых такую встречу провел Совет ветеранов  и микросовет № 12, которую возглавляет Светлана Петровна Сержантова. По результатам работы в 2018 году  эта ветеранская организация стала одной из лучших в районе.
    Значимым стало то, что встреча активистов микросовета состоялась в помещении, который  предоставил пенсионерам  Виталий Викторович Науменко– директор ООО «УК Верхний бульвар».
     Управляющая компания «УК Верхний бульвар» с пониманием и уважением относится к людям старшего поколения своего микрорайона.
     Низкий Вам поклон и  огромное спасибо, уважаемый Виталий Викторович. Теперь у ветеранов микрорайона есть свой уголок для проведения мероприятий, встреч и решения своих насущных вопросов.
     С наступающим Новым годом, Виталий Викторович, и весь Ваш коллектив. Здоровья, удачи, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде.
 
              Пресс – центр «Голос Рудника» Совета ветеранов Рудничного района.