Новость от 10 марта 2020 г.

                      Ю Б И Л Е Й   В Е Т Е Р А Н А

     Есть на Земле люди, рядом с которыми всегда бывает тепло, радостно и светло. Люди, от общения с которыми и сам становишься увереннее, общительнее и хочется окружающим дарить добро, заряжать их только положительными эмоциями.
    Алексей Васильевич Ушаков родился 20 февраля в 1945 году в г. Кемерово. В 17 лет начал свою трудовую деятельность на шахте «Пионер» разнорабочим, после открытия шахты «Ягуновская» работал на ней. В 1985 году заочно окончил Кемеровский горный техникум. Перед ликвидацией шахты работал бригадиром проходчиков.    Общий трудовой стаж 34 года, из них 28 лет подземного.
    Алексей Васильевич - полный кавалер знака «Шахтёрская слава» трёх степеней, имеет знак победителя в социалистическом соревновании, медаль Ветерана угольной отрасли. Его имя занесено на Всесоюзную доску Почета работников угольной промышленности.
    Уйдя на пенсию А.В. Ушаков 8 лет возглавлял объединенный совет ветеранов ж. р. Ягуновский, Пионер. Его ценили за работоспособность, за умение сдержать данное слово, за уважение к окружающим его людям. Он до сих пор пользуется заслуженным авторитетом среди жителей жилого района.
      Что пожелать Вам, Алексей Васильевич, в Ваш юбилей?
                                Желаем Вам не видеть бед,
                             Не знать ни горя, ни ненастья,
                                И чтоб хватило на сто лет
                              Здоровья, радости и счастья!
 

                   Пресс-центр объединенного совета ветеранов
                            ж.р. Ягуновский, Пионер.