Новость от 5 марта 2020 г.

                  Улыбка весны

     После окончания праздника, посвящённого Международному женскому дню для женщин старшего поколения микроучастка № 11 Заводского района, я спросила ветерана В.А. Шапошникову, понравился ли ей концерт. «Замечательный праздник! Как красиво одеты участники концерта, замечательно поют, играют на гуслях, пляшут. Настроение отличное!» - ответила улыбающаяся женщина. Л.А.Свадковская добавила: «Самое главное, что о нас, ветеранах не забыли, пригласили на торжество. И депутат нас поздравил, и подарочки вручил. Спасибо Марату МеружановичуДавтян.
   Остальные гости согласились с этим мнением. Ведь многих предприятий нет, где работали эти женщины. Поэтому они очень благодарны Совету ветеранов по месту жительства, ЦРН «Единство» за приглашение на проводимые мероприятия.
   С улыбками, хорошим настроением обсуждали женщины выступление детей. С каким тактом, добротой вел концерт педагог дополнительного образования М.О. Кузнецов. А. Курмачева так проникновенно читала стихи, что слезы выступили на глазах. Всех порадовала Машенька Забудская. Малышка, как маленькая принцесса, одарила замечательным пением зал. В.Бажанова не только красиво поёт, но и артистично двигается. Е. Логинова, как кнопочка, и песенка «Кнопочка», Т.Климов вышел с грустным лицом и исполнил «Неизбежно» чистым голосом. Артист!
    В общем, все номера соответствовали названию праздника, подняли настроение.
 
                     Председатель совета ветеранов
             по месту жительства № 11 П.Ф. Щербакова.