Новость от 26 февраля 2020 г.


     
               ПОЛВЕКА ВМЕСТЕ
 
 

       В ЗАГСе Ленинского района состоялось торжественное поздравление семьи Игошиных Анатолия Ивановича и Ларисы Павловны с 50-летием совместной жизни.
       Анатолий Иванович - ветеран труда, инженер - химик по образованию, на пенсию вышел с предприятия «Кузбассгазстрой».
        Лариса Павловна - ветеран труда, по образованию учитель русского языка и литературы.
        Всю свою трудовую жизнь супруги Игошины проработали на предприятиях и в школах города Кемерово. В период с 1985 по 1992 год выезжали на остров Сахалин на строительство газопровода «Оха – Комсомольск на Амуре», где Анатолий Иванович работал инженером, Лариса Павловна работала учителем.
    После выхода на пенсию активно участвуют в общественной жизни ветеранов района: Анатолий Иванович занимается спортом, в 2019 году сдал нормы ГТО на «Золотой знак», Лариса Павловна поёт в хоре.
   Поздравить юбиляров пришли депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Е.В Казулина., председатель Совета ветеранов микрорайона №27 Л.Г.Шатилина, инспекторы центра по работе с населением «Шалготарьян», родственники и друзья.
    Юбилярам вручили Благодарственное письмо городского Совета ветеранов, Анатолию Ивановичу вручен «Золотой знак» за успешную сдачу норм ГТО, прозвучали теплые слова поздравлений от депутатов городского Совета народных депутатов Д.И. Волкова и Е.В. Казулиной, родственников и друзей.

 

                     Пресс-центр Совета ветеранов Ленинского района.