Новость от 5 февраля 2020 г.

             Информационный час
 

      В совете ветеранов Рудничного района прошёл информационный час для председателей первичных ветеранских организаций, а их в районе 59.
На встрече были подведены итоги проведения паспортизации всей районной организации. Представитель банка ВТБ, Ольга Александровна Реснянская, провела экономическую учебу для ветеранов,Светлана Николаевна Кононенко – специалист– «Росгосстраха»,рассказала об услугах своей организации. Особый интерес вызвала информация сотрудников отдела социальных выплат и льгот управления социальной защиты населения в Рудничном районе, которая познакомила участников информационного часа с новым положением о компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт отдельным категориям граждан. Были намечены мероприятия по проведению месячника оборонно – массовой работы, который будет проходить в районе и городе в честь Года Памяти и Славы.
     Присутствующие специалисты ответили на все интересующие вопросы участников мероприятия.
    Закончилась встреча поздравлением с юбилеем со дня рождения одного из самых активных общественников ветеранского движения района Тамары Петровны Зайцевой – председателя комиссии по работе с ветеранами войны и военной службы Совета вс ветеранов высказала Ольга Владимировна Голованова – заместитель председателя Совета ветеранов города Кемерово, которая принимала участие в информационном часе.

 
            Пресс – центр «Голос Рудника» совета ветеранов Рудничного района.