Новость от 30 декабря 2019 г.

             Сказочное    новогоднее настроение
              у ветеранов… 
 

     Мы давно перестали верить в существование Санта-Клауса, но из года в год хочется всей семьей поехать в торговый центр, где внуки смогут купить подарки, которые хотят получить и затем найти под домашней елочкой. Мы, взрослые, посидим в кафе. Однако и нам хочется настоящего рождественского чуда.
     Незабываемый, яркий, фееричный праздничный новогодний концерт «Ёлка для взрослых» состоялся 22, 23, 25 декабря 2019 года в современном зале ДК «Содружество» ж.р. Кедровка и ДК Промышленновский.
    Море хорошего настроения, любимые песни, танцы и выступления самих ветеранов. Не обошлось и без участия Деда Мороза и Снегурочки, хоровода вокруг новогодней ёлки и песен под баян. Одним словом – создали себе прекрасное настроение!
     Не менее интересным было новогоднее мероприятие у ветеранов Кедровского угольного разреза. Шахтерский Дед Мороз был щедрым на подарки…
     Новый год – любимый праздник, и у каждого из нас есть возможность встретить этот праздник. «Ёлка для взрослых» – праздник, который полюбили ветераны и каждый год он собирает полные залы! Мы спешим на новогодний праздник, чтобы зарядиться хорошим настроением на весь 2020 год! Более 400 человек приняло участие в этих мероприятиях.

 

               Пресс-центр объединенного совета ветеранов
                       ж.р. Кедровка, Промышлённовский.