Новость от 27 декабря 2019 г.

       Новогодний серпантин
 

     В Ленинском районе состоялась праздничная программа «Новогодний серпантин», на которую были приглашены председатели первичных ветеранских организаций.
Участники программы на несколько часов окунулись в сказочную страну детства: в гости пришли Дед Мороз и Снегурка – желающие рассказывали стихи и пели песенку «В лесу родилась елочка»; попрощались с симпатичной розовенькой Хрюшей – символом уходящего года и встретили Мышку – символ наступающего 2020 года.Театрализованные сценки с участием Бабы Яги, персонажей басни И.Крылова «Стрекоза и Муравей», ролевые игры, загадки и новогодние пожелания вызывали восторг и одобрение гостей и создавали теплую и праздничную атмосферу в зале.
   По поручению председателя Законодательного Собрания Кузбасса В.А Петрова  ветеранский актив поздравила помощник председателя Законодательного Собрания Н.П. Полякова, пожелала всем крепкого здоровья и новых интересных дел в ветеранском движении, вручила подарки.
     Расходились гости программы оживленные и радостные, с хорошим предновогодним настроением – впереди предстоит много интересных дел!


     
                Пресс-центр совета ветеранов Ленинского района.