Новость от 23 декабря 2019 г.


             Снежная сказка
 

    К открытию Снежного городка на улице Попова,1 – Б готовились целый месяц. Под руководством старшей по дому Т. Кривенковой ветераны лепили из снега сказочные фигурки, внуки с удовольствием помогали. Погода вносила свои коррективы, поэтому фигурки приходилось периодически подкрашивать. Управляющая компания подарила необычную елку – кружевную, металлическую.
   В празднике приняли участие не только ветераны и дети, была приглашена старшая группа детского сада № 204. Дед Мороз и Снегурочка провели для детворы развлекательную викторину и подарили всем сладкие подарки.
  Под зажигательные песни ансамбля русской песни «Калинушка» Дворца культуры им. 50 - летия Октября (руководитель О. Жигляева) танцевали и водили хоровод.
  Администрация Кировского района отметила благодарственными письмами и подарками активистов, принимавших участие в благоустройстве дворовой территории.
  В завершение праздника - полевая кухня с традиционной кашей и чай с вкуснейшей выпечкой. Настроение у всех было отличное. Дети спешили прокатиться по горке, а родители фотографировали их на фоне фигурок, ведь у нас теперь такая красота во дворе!

        Пресс-центр совета ветеранов Кировского района, Н.А.Лунева.