Новость от 26 ноября 2019 г.

                        Откуда всё доброе?
 

        До чего же душевно, по-домашнему, искренне и трогательно отметили День матери в Кемеровском городском совете ветеранов ! Всё исходило от его председателя Владимира Сергеевича Балахонова. Даже самые тёплые слова благодарности, адресованные буквально каждой сидящей в зале женщине, он старался перемежать коротенькими высказываниями председатель самих участниц событий о которых говорил. Так социально – медицинской комиссии городского совета Галина Константиновна Майда рассказала о своём впечатлении о прогулке с врачом и активом Кировского района, а председатель совета ветеранов этого района Галина Фёдоровна Фёдорова добавила, что в планах на будущее ещё много нового.
    Проходят отчётно-выборные конференции в районах. И это стало поводом сказать доброе слово об Эльвире Петровне Пономарёвой и Вере Тимофеевне Моздуковой. Поблагодарил Владимир Сергеевич за безотказность и высокую работоспособность Надежду Евгеньевну Анпилову, за приобщение ветеранов к театральной жизни Елену Васильевну Яковлеву Нашёл самые тёплые слова для тех, кто работает от души не получая за это зарплату - Нину Романовну Белову, Людмилу Павловну Афонькину, Асию Ибрагимовну Решетникову. Высказал самые тёплые слова предназначенные сотрудникам городской газеты «Кемерово» за то, что часто публикуют содержательные очерки о героях войны и тыла к 75 – летию Победы. Не забыл и работников бухгалтерии.
     Поднялась с места одна из активистов - ветеранов Людмила Матвеевна Сорокина и сказала: « Всех собрал, всех похвалил, а сам- то как работает. От него идёт всё доброе, душевное!».
       
                     Пресс центр Кемеровского городского совета ветеранов.