Новость от 28 октября 2019 г.

        ПОКА ЖИВЁШ Ь
     НА БЕЛОМ СВЕТЕ,
            РАДУЙСЯ!


      Объединенный совет ветеранов ж.р. Ягуновский, Пионер вместе с активистами и жителями района были приглашены на праздник в честь 20-летнего юбилея вокального ансамбля «Надежда». В фойе музыкальной школы № 5 была организована выставка декоративно-прикладного искусства ветеранов и мастер-класс. В зрительном зале сразу привлекает внимание сцена, украшенная крупными цветами и, переливающаяся разноцветными огнями, цифра 20.
       Зазвучала музыка и полилась песня «Надежда», написанная в честь юбилея. Её, как визитную карточку, представляет ансамбль «Надежда». Затем ведущая концерта предоставила слово заместителю Главы города, начальнику территориального управления ж.р. Ягуновский, Пионер Марату Махатовичу Нагаеву. Он сказал много теплых слов и добрых пожеланий, вручив каждой участнице ансамбля Благодарственное письмо и подарок.Не иссякают поздравления юбилярам.Председатель объединенного совета ветеранов Галина Владимировна Рогатина вручила от городского и объединенного советов ветеранов «Благодарственное письмо» и подарок.
  Руководитель хора «Радуйся» Александр Хахулин рассказал о создании коллектива «Надежда». Музыкальные поздравления звучат от ансамблей «Любава» и «Бабье лето». Лихо приплясывая, с песнями и стихами, на сцене появляется «Восьмёрка» - коллектив бывшего Дома культуры «Досуг». Творческих успехов, любви и признания зрителей желают они юбилярам.
    На высоком уровне прошёл праздник, на котором не смолкали бурные продолжительные аплодисменты. Не сразу разошлись гости и участники – продолжались весёлые разговоры и поздравления. С улыбками и прекрасным настроением покидали зрители зал, благодарили за праздник.
       Дорогая «Надежда», продолжайте и дальше прославлять своими песнями, старыми и новыми, Кемерово, Кузбасс, Сибирь, Родину.
И не грустите, что годы идут, это мудрость приходит с годами. Мы желаем вам всяческих благ, много счастья, здоровья и жить без печали!

                       
    Пресс-центр объединенного совета ветеранов
                                    ж.р. Ягуновский, Пионер