Новость от 17 октября 2019 г.

                Привет, соседи!

     Совет ветеранов Заводского района совместно с территориальным управлением и Центром по работе с населением "Родник" организовал открытие двора после ремонта в рамках национального проекта "Жильё и городская среда".
  Более 2 тысяч кв.м. асфальта получила придомовая территория. Благоустроители здесь отремонтировали отмостки и тротуар, уложили асфальт, привели в порядок подъезд, заменили окна и расширили площадку, в планах жильцы хотят установить шлагбаум, установить скамейки и разбить клумбы.
  Труд активистов не остался незамеченным. За активную жизненную позицию, личный вклад в развитие и благоустройство двора и помощь в организации праздника двора благодарственные письма получили:
                  • Людмила Васильевна Лаврик, старшая по дому,
                  • Наталья Алексеевна Орешкина, председатель ТСЖ,
                  • Антонина Владимировна Оксаниченко, активист ТОС,
                  • Анна Сергеевна Лакомова, активист ТОС.
    Награды активистам вручил заместитель начальника территориального управления Заводского района Виктор Дмитриевич Корсуков.
   Специально для гостей была подготовлена праздничная программа, интеллектуальные викторины, KIDS - бар, в рамках которого были проведены увлекательные конкурсы с юными жителями данной территории. Также всех гостей ждали творческие номера от артистов Культурно-досугового центра «Пионер».
 
                        Пресс-центр совета ветеранов Заводского района.