Ветерану на заметку

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРВИЧНЫХ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
 
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРВИЧНЫХ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА 
Список  первичных ветеранских организаций по месту жительства
 Центрального района
Общественная организация ветеранов Центрального района,
ул. Красноармейская, 114
Председатель: Безматерных Виктор Иванович, тел. 34-85-46
 
№ п/п
Наименование первичных ветеранских организаций
Место расположения
ФИО
председателя
Часы приема
1
микрорайон № 2
Кирова 26
ЦРН Кемеровчанин»
Писаренко Светлана Константиновна
каждый вторник месяца
11.00-12.00
2
микрорайон № 3
Кирова 26
 ЦРН «Кемеровчанин»
Тишко Людмила Витальевна
 
каждый понедельник месяца
12.00 - 13.00
3
микрорайон № 4
Кирова 26
 ЦРН «Кемеровчанин»
Дружинина Ольга Михайловна
каждый четверг месяца
12.00-13.00
4
микрорайон № 5
Кирова 26
 ЦРН «Кемеровчанин»
Хазова Ирина Анатольевна
 
каждый четверг месяца
12.00-13.00
5
микрорайон № 6
Красноармейская 114
Совет ветеранов ЦР
Краснухина Светлана Федоровна
каждый четверг месяца
10.00-12.00
6
микрорайон № 7
Кирова 26
ЦРН «Кемеровчанин»
Маринич Нина Николаевна
 
каждая среда месяца
12.00-13.00
7
микрорайон № 9
Кирова 26
ЦРН «Кемеровчани
Земцова Галина Никитична
 
каждая пятница месяца
12.00-13.00
8
микрорайон № 10
9-Января
 ЦРН «Январский»
 
Елисеева Татьяна Васильевна
 
каждый вторник, четверг 
 12.00-14.00
9
микрорайон № 11
9-Января
ЦРН «Январский»
 
Рылова Галина Андреевна
 
каждый понедельник месяца
 12.00-14.00
10
Микрорайон № 12
Ленина 58
 ЦРН «Вдохновение»
 
 
каждый вторник месяца
12.00-13.00
11
Микрорайон № 13
Ленина 58
 ЦРН «Вдохновение»
 
 
каждый вторник месяца
12.00-13.00
12
микрорайон № 14
Ленина 58
 ЦРН «Вдохновение»
 
Распопина Ида Георгиевна
 
каждый вторник месяца
12.00-13.00
13
микрорайон № 15
Гагарина 151
 ЦРН «Встреча»
 
Костырева Татьяна Николаевна
 
каждый понедельник месяца
15.00-16.00
14
микрорайон № 16
9-Января
 ЦРН «Январский»
 
Зиганшина Ираида Михайловна
 
каждая среда месяца
12.00 – 14.00
15
микрорайон № 17
Гагарина 151
 ЦРН «Встреча»
 
Шубина Лидия  Семеновна
 
каждый вторник месяца
15.00-16.00
16
микрорайон № 18
Ленина 90а
ЦРН «Юность»
 
Семенова Наталья Петровна
 
каждый четверг месяца
12.00-13.00
17
микрорайон № 19
Ленина 90а
ЦРН «Юность»
 
Шехмаметьева Галина Михайловна
первый, второй четверг месяца
15.00-16.00
18
микрорайон № 20
Ленина 58
 ЦРН «Вдохновение»
 
 
Костромина Тамара Леонидовна
 
каждый вторник месяца
12.00-13.00
19
микрорайон № 21
Ленина 90а
«Юность»
 
Куренышева Нелия Федоровна
 
третий, четвертый четверг месяца
15.00-16.00
20
микрорайон № 22
 
Октябрьский 44
«Оптимист»
 
 
каждая пятница месяца
14.00-15.00
21
микрорайон № 23
Октябрьский 44
«Оптимист»
 
Егошина Зинаида Галактионовна
 
каждая пятница месяца
14.00-15.00
 
    
 Список первичных ветеранских организаций  по месту жительства Ленинского района Общественная организация          ветеранов Ленинского района,  пр.Ленинградский, 7                           председатель: Моздукова Вера Тимофеевна
  
№ п/п
Наименование первичных ветеранских организаций
Место расположения
ФИО
председателя
Часы приема
1
Микрорайон №14
ЦРН «Фортуна»
пр. Ленина,132
Лисова Елена Леонидовна
вторник
14-00  -16-00
2
Микрорайон №16
Библиотека «Ариадна»
Ул. Волгоградская,6
Алексеева Валентина Николаевна
1-й, 3-й  вторник
15-00  -17-00
3
Микрорайон №17
ЦРН «Шалготарьян»
пр. Октябрьский,78а
Федяева Ольга
Юрьевна
2-й,4-й  вторник
15-00  - 16-00
4
Микрорайон №18
ЦРН «Шалготарьян»
пр. Октябрьский,78а
Марченко Ольга
Юрьевна
вторник
17-00  - 18-00
5
Микрорайон №19
ЦРН «Авангард»
Б-р Строителей, 32
Колесникова Лидия Петровна
1-й,4-й  четверг
15-00  - 16-00
6
Микрорайон №20/1
ЦРН «Волгоградский»
пр. Ленина,121а
Козлова Валентина Прокопьевна
4-й вторник
12-00  - 13-00
7
Микрорайон №20/2
ЦРН «Волгоградский»
пр. Ленина,121а
Евдокимова Лидия Григорьевна
1-й, 3-й вторник
14-00 -15- 00
8
Микрорайон №21/1
ЦРН «Содружество»
ул. Ворошилова,6а
Васильева Анна Леонтьевна
1-я, 3-я  среда
15-00 - 16-00
9
Микрорайон №21/2
ЦРН «Содружество»
ул. Ворошилова,6а
Пищаева Валентина Ефремовна
2-я,4-я среда
15-00 - 16-00
10
Микрорайон №22
ЦРН «Авангард»
Б-р Строителей, 32
Ермаченко Зоя Васильевна
2-й,3-й   вторник
12-00  -14-00
11
Микрорайон №23
ЦРН «Импульс»
пр. Химиков,19а
Горохова Надежда Александровна
1-й,3-й  четверг
11-00 -13-00
12
Микрорайон №24
ЦРН «Ленинградский,
пр. Ленинградский,38
Полунина Людмила Иосифовна
2-я,4-я  среда
14-00 – 15-00
13
Микрорайон №25
ЦРН «Импульс»
пр. Химиков,19а
Юстус Галина
Ивановна
2-й, 4-й четверг
11-00 -13-00
14
Микрорайон №26
ЦРН «Ленинградский,
пр. Ленинградский,38
Баранова Любовь Романовна
1-я,3-я  среда
14-00 - 1600
15
Микрорайон №27
ЦРН «Шалготарьян»
пр. Октябрьский,78а
Шатилина Людмила Георгиевна
1-й,3-й  вторник
16-00  - 17-00
 
 
Список первичных ветеранских организаций по месту жительства Заводского района г. Кемерово, ул Карболитовская,7 Председатель: Лотова Валентина Викторовна, тел. 75-33-00

 

 
№ п/п
Название первичной ветеранской организации
Место расположения
ФИО председателя Совета ветеранов
по месту жительства
Часы приема
1.     
Совет ветеранов по месту жительства «Надежда»
Ул. Базовая, 2
Антонова Зинаида Ивановна
Среда
13.00-15.00
2.     
Совет ветеранов по месту жительства «Библиотека им. Киселёва»
Ул. В.Волошиной, 29
Цехановская Валентина Анатольевна
Понедельник
13.00-15.00
3.     
Совет ветеранов по месту жительства «Библиотека им. Киселёва»
Ул. В.Волошиной, 29
Цветкова Людмила Владимировна
Вторник
13.00-15.00
4.     
Совет ветеранов по месту жительства «Библиотека им. Киселёва»
Ул. В.Волошиной, 29
Найданова Олимпиада Николаевна
Среда
13.00-15.00
5.     
Совет ветеранов по месту жительства «Библиотека им. Киселёва»
Ул. В. Волошиной, 29
Мороз Оксана Викторовна
Пятница
13.00-15.00
6.     
Совет ветеранов по месту жительства «Добрыня»
Ул. Бийская, 1
Фомина Людмила Николаевна
Среда
13.00-15.00
7.     
Совет ветеранов по месту жительства «Ударник»
Ул. Коммунистическая, 14
Ильина Любовь Ивановна
Среда
10.00-12.00
8.     
Совет ветеранов по месту жительства «Данко»
Ул. Сарыгина, 40-48
Скойбеда Татьяна Давыдовна
Среда
13.00-15.00
9.     
Совет ветеранов по месту жительства «Данко»
Ул. Сарыгина,40-48
Лучкина Любовь Александровна
Четверг
14.00-16.00
10.  
Совет ветеранов по месту жительства «Октябрь»
Ул. К.Цеткин, 58
Павленко Людмила Николаевна
Среда
13.00-15.00
11.  
Совет ветеранов по месту жительства «Искитимский»
Ул. Зейская, 54
Свинолобова Зинаида Ивановна
Понедельник
15.00-16.00
12.  
Совет ветеранов по месту жительства «Единство»
Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 13а-76
Глазырина Нина Григорьевна
Понедельник
15.00-17.00
13.  
Совет ветеранов по месту жительства «Единство»
Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 13а-76
Некрасов Виталий Александрович
Среда
15.00-17.00
14.  
Совет ветеранов по месту жительства «Единство»
Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 13а-76
КишинаТамара Егоровна
Пятница
15.00-17.00
15.  
Совет ветеранов по месту жительства «Родник»
Ул. Свободы, 13
Александрова Татьяна Ивановна
Понедельник
10.00-12.00
16.  
Совет ветеранов по месту жительства «Родник»
Ул. Свободы, 13
Редина Лидия Константиновна
Среда
15.00-17.00
17.  
Совет ветеранов по месту жительства «Родник»
Ул. Свободы, 13
Литвинова Нина Васильевна
Пятница
15.00-17.00
18.  
Совет ветеранов по месту жительства «Молодёжный»
Ул. Тухачевского, 45а-46
Бабенко Вера Степановна
Среда
15.00-17.00
19.  
Совет ветеранов по месту жительства « Исток»
Ул. 4-я Цветочная, 47
Арсеньева Любовь Афанасьевна
Среда
15.00-17.00
  

 

Список первичных ветеранских организаций
по месту жительства в Рудничном районе
 Общественная организация ветеранов Рудничного района, пр.Шахтёров, 45 а
Председатель: Пономарева Эльвира Петровна тел. 64-23-82, 64-01-20 
 
п/п Наименование первичных ветеранских организаций Место расположения ФИО председателя Часы приема
1. Ветеранская организация  п. Боровой. ЦРН «Боровой» пер. Юбилейный, 9 Борздун Валентина Петровна Каждая среда месяца  с 10-00ч.  до 11-00ч.
2. Ветеранская организация  п. Северный. ЦРН п. Северный, ул.  Антипова,4а Грибова  Светлана Васильевна Каждая среда месяца с 11-00ч.  до 12-00ч.
3. Ветеранская организации п. Крутой. Библиотека «Слово»,  п. Крутой ул. Черноморская, 38б Леонтьева Галина Михайловна Вторая пятница каждого месяца 11-00ч. до 12-00ч
4. Ветеранская организация д. Красная. Школа № 60, ул. Колхозная, 67 Демидова Любовь Васильевна Первый вторник каждого месяца  с 14-00ч. до 15-00ч.
5. Ветеранская организация ж.р. Лесная Поляна. ЦРН  ул. Щегловская, 1 Данченко  Галина Николаевна Каждая среда С 10-00ч. до 11-00ч.
6. Микросовет № 1   ЦРН «Радуга», пр. Шахтеров, 48 Тимофеева Зинаида  Ивановна Третий четверг каждого месяца с14-00ч.  до 15-00ч
7. Микросовет №  2        ЦРН «Радуга», пр. Шахтеров, 48 Захарова Надежда Митрофановна Первый вторник каждого месяца с 14-00ч. до 15-00ч.
8. Микросовет №  3   Библиотека имени Г.Е. Юрова пр. Шахтеров, 37Б Слепцова Татьяна Александровна Второй вторник с 14-00ч.  до 15-00ч.
9. Микросовет №  4     Столовая ЖБИ, ул. Шахтерская, 9 Шайдюк Ольга  Викторовна Первая среда каждого месяца с 15-00ч. – до 16-00ч.
10. Микросовет №  5   ЦРН «Союз»  ул. Лядова,1 Булова Надежда Владимировна Первая среда каждого месяца с 10-00ч. до 11-00ч.
11. Микросовет №  6   Методкабинет РСВ пр. Шахтеров, 45а, каб. 13 Полянцева Галина Федоровна     Вторая пятница каждого месяца 11-00ч.  до 12-00ч
12. Микросовет №  7   Методкабинет РСВ Пр. Шахтеров, 45А, каб. № 13. Максименко Ольга Ивановна Вторая среда  каждого месяца с 14-00ч.  до 15-00ч.
13. Микросовет №  8    ЦРН «Радуга» пр. Шахтеров, 48 Шемякина Надежда Ивановна Первая пятница каждого месяца 14-00ч.  до 15-00ч.
15. Микросовет № 10   ЦРН «Радуга» пр. Шахтеров, 48 Кильвандер Светлана Петровна Третья пятница каждого месяца с 14-00 до 15-00ч.
16. Микросовет № 11   КЦСОН Рудничного района пр. Шахтеров, 6 Зарубина Тамара Александровна Первый вторник каждого месяца  с 10-00ч. до 11-00ч.
17. Микросовет № 12   Управляющая компания «ООО Верхний бульвар». пр. Шахтеров, 72Б Сержантова Светлана Петровна Четвертая среда каждого месяца 12-00ч. до 13-00ч.
18. Совет ветеранов педагогического труда Рудничного района. Дом творчества Рудничного района Пр. Шахтеров, 46Б Кожихова  Галина Андреевна Третья пятница каждого месяца  с 12-00ч. до 13-00ч.
19 Ветеранская организация закрытой ш. «Северная».   пр. Шахтеров, 45А, каб. 15 Видяпин Юрий Николаевич Каждый вторник с 10-00ч.  до 11-00ч.
20. Ветеранская организация закрытой шахты «Бутовская». ЦРН «Боровой» пер. Юбилейный, 9 Кемерова Валентина Алексеевна Третья среда каждого месяца с 11-00ч. до 12-00ч.

 

 

 

Список первичных ветеранских организаций по месту жительства Кировского района
 Общественная организация ветеранов Кировского района, ул.Матросова , 2
 Председатель: Федорова Галина Федоровна, тел. 25-02-84
 
№ п/п
Наименование первичных ветеранских организаций
Место расположения
ФИО
председателя
Часы приема
1.
совет № 1
ЦРН «Лидер» ул. Леонова,20
Шкурская Ираида Ивановна,
14-00 до16-00
 
2.
совет № 2
ЦРН «Фаворит» 
ул.Инициативная,94
Васендина Светлана Михайловна
 
14-00 до16-00
3.
совет № 3
ЦРН «Поиск»
ул. 40 лет октября,17
Чёботова Екатерина Андреевна
 
14-00 до16-00
4.
совет № 4
ЦРН «Комсомолец»
ул. Багратиона,15а
Денисова Галина Ивановна
 
14-00 до16-00
5.
совет № 5
ЦРН «Стратег»
ул.Каркасная,10
Зарубина Клавдия Ивановна
 
14-00 до16-00
6.
совет № 6
ЦРН «Меридиан»
ул. Инициативная,111
Косачёва Вера  Петровна
 
14-00 до16-00
7.
совет № 7,
 
ЦРН «Квартал»
ул.Попова,1а
Иванищева Татьяна Васильевна.
Рубцова Нина Леонидовна
 
 
14-00 до16-00
8.
Совет № 11
ЦРН «Квартал»
ул.Попова,1а
Рубцова Нина Леонидовна
 
 
9.
совет № 12
ЦРН «Лидер» ул. Леонова,20
Петрова Галина Александровна
 
 
10.
совет № 13
ЦРН «Комсомолец»
ул.Багратиона,15
Коберник Лидия Григорьевна
14-00 до16-00
 
    

 

Список первичных ветеранских организаций по месту жительства
 ж.р. Кедровка, Промышленновский
 Объединенный совет ветеранов ж.р. Кедровка, Промышленновский 
 ул.Стахановская, 31
Председатель: Белова Нина Романовна тел. 77-23-29
 
№ п/п
Наименование первичных ветеранских организаций
Место расположения
ФИО
председателя
Часы приема
1.
Первичная ветеранская организация педагогов
Кедровка, ул.Стаханоская,31
Бочковская Тамара Васильевна
 
Вторник
9.00-12.00
2.
Первичная ветеранская организация ветеранов Кедровского угольного разреза
Кедровка, ул.Советская,5
Егоров Геннадий Иванович
Понедельник, среда, пятница
8.00-12.00
3.
Первичная ветеранская организация ветеранов ж.р. Промышенновский, Петровский
Промышленновский,
ул.Промышленновское шоссе, 13,а
 
 
Петровский
Ул. Каракумская,17
Проскурякова Ольга Михайловна
 
 
Сергеева Альбина Владимировна
 
Вторник
9.00-11.00
 
 
 
Четверг
9.00-11.00
4.
Первичная ветеранская организация ветеранов ж.р.Кедровка
Кедровка, ул. Стахановская,31
Скугарева Антонина Ивановна 
Пятница
9.00-12.00
 
 

 

  
Список первичных ветеранских организаций по месту жительства
ж.р. Ягуновский, Пионер Объединенный совет ветеранов Ягуновский , Пионер,
 ул. Барнаульская, 27
председатель : Рогатина Галина Владимировна, тел. 32-16-72 
 
п/п
Наименование первичных ветеранских организаций
Место расположения
ФИО
председателя
Часы приема
1.
 ПВО шахты  Ягуновская (ликвидиров.) 
Ул. Барнаульская,     27
Юрий Алексеевич Радченко
  Среда, пятница
С 10.00 до 12.00
2.
ПВО ж.р. Ягуновский
Ул. Барнаульская, 27
Нина Ивановна Григорьева
Вторник, среда, четверг с 12.00 до 16.00 час
3.
ПВО ж.р. Пионер
Ул. Марата,1
Наталья Васильевна Шпилевская
Четверг с 15.00 до 18.00 час понедельник-среда с 13.00 по 15.00 час
4.
ПВО пос. Комиссарово
 ЦРН,   ул.Масальская,58
Галина Михайловна Ларионова
Понедельник, среда с 10.00   по  14.00 час
5.
 ПВО пос.  РТС
 ул.Докучаева, 1
Ирина Александровна Давыдова
Понедельник-пятница     с 10.00 до 16.00 час
6.
Школа № 50
Ул.Белозерная, 42
Бондаревская Ольга Владиславовна
Ежедневно   с 9.00 до 14.00
7.
Школа № 32
2-я Аральская ,  2 а
Кононова Светлана Николаевна
Ежедневно 
с 9.00  до 16.00